منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير المعايير والسياسات والأهداف والعمليات المتعلقة بإدارة الخدمات التقنية وإدارة البنية التحتية

المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له

رقم المنافسة

240739009230

المعرّف

#812588

رقم المنافسة
240739009230
رقم المنافسة الداخلي
م54
الجهة الحكومية
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تطوير المعايير والسياسات والأهداف والعمليات المتعلقة بإدارة الخدمات التقنية وإدارة البنية التحتية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/27 14:56 1446-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/02 1446-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إنوفاتيك سيستمز 471,758.75 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 584,200.00 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 584,200.00 307,050.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار