منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ومعالجة التشوهات البصريه لاكتاف المنازل مرحله ٢ (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739009175
المعرّف
#812560
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة ومعالجة التشوهات البصريه لاكتاف المنازل مرحله ٢
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 12:33 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهد النماء للتجارة والمقاولات | 506,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتحركة | 667,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظمه الطرق للمقاولات العامة | 750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 509,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 558,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد النماء للتجارة والمقاولات | 506,000.00 | 506,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار