شراء مباشر
✓ مرسّى
KSAU-H-NS-KH10 توريد طعام للفئران مشبع بالدهون High fat Diet 60% Kcal - SAFE 292 High Fat Diet HFD 60% kcal from fat D12492 لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739009144
المعرّف
#812553
الغرض من المنافسة
KSAU-H-NS-KH10 توريد طعام للفئران مشبع بالدهون High fat Diet 60% Kcal - SAFE 292 High Fat Diet HFD 60% kcal from fat D12492 لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهام باغفار التجارية | 25,723.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الماهر التجارية | 21,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الماهر التجارية | 21,804.00 | 10,902.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار