منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص نظام فحص وتحليل الملفات داخل الشبكة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240739009079
المعرّف
#812525
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تسعى جامعة الملك سعود إلى تجديد رخص نظام فحص وتحليل الملفات داخل الشبكة وإجراء التحديثات والتحسينات اللازمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 15:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 362,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات | 387,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 320,414.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 320,414.15 | 320,414.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار