منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اتفاقية (Red Hat Linux) الأكاديمية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240739009077
المعرّف
#812523
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توريد اتفاقية (Red Hat Linux) من أجل رفع المستوى التقني والتشغيلي لنظم المعلومات في جامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 15:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 804,743.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 797,329.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المتخصصة | 827,766.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 826,793.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 796,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المصادر الحرة | 735,998.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المصادر الحرة | 735,998.52 | 735,998.52 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار