منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع اتفاقية (SV Academia Pro CAMPUS SPSS Statistics) التعليمية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240739009075
المعرّف
#812521
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تأمين عدد (200) رخصة متزامنة و عدد ( 1000) رخصة فردية لاتفاقية (SV Academia Pro CAMPUS SPSS Statistics) التعليمية بجامعة الملك سعود.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 15:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسيط للالكترونيات | 2,731,018.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 2,748,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام العالمية لتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد | 2,781,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 2,731,018.07 | 2,731,018.07 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار