منافسة عامة ✓ مرسّى

النقل الترددي لطلاب الجامعة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240739009072

المعرّف

#812518

رقم المنافسة
240739009072
رقم المنافسة الداخلي
79/2024
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

نقل طلاب جامعة الملك سعود داخل نطاق الجامعة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 09:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 09:13 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 4,338,306.00 غير مطابق مشارك
شركة الحافلات التجارية شركة شخص واحد 3,929,688.00 مطابق مشارك
شركة ابوعيبان للمقاولات 2,995,083.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسهد للنقل المدرسي 335,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة هاني سلمان الحويجي للنقليات 3,442,824.00 غير مطابق مشارك
شركة ثقه التوصيل للنقل 5,320,728.00 مطابق مشارك
مؤسسة البشائر الأولى التجارية 3,477,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة عيون السفر التجارية 6,259,680.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس للنقل المدرسي 3,912,300.00 مطابق مشارك
شركة ابوعيبان للمقاولات 2,995,083.00 2,995,083.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار