منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم اختبارات الجدارات السلوكية والقيادية لجميع مرافق الشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739009064

المعرّف

#812510

رقم المنافسة
240739009064
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص / 173 / 2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد او في حال وجود عطل يسلم بوابة رقم 1 المبنى الاداري إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تصميم اختبارات الجدارات السلوكية والقيادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 16:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 07:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/26 09:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

تصميم اختبارات الجدارات السلوكية والقيادية لجميع مرافق الشؤون الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 7,740,075.00 مطابق مشارك
شركة بيت دوت كوم السعودية 1,552,362.00 مطابق مشارك
شركة بيت دوت كوم السعودية 1,552,362.00 1,552,362.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار