توريد وتركيب وتشغيل محطة ضواغط هواء طبي ووحدة التحكم بالضغط لوحدة التعقيم المركزي مع الاعمال المدنية والإنشائية والكهربائية لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739009056
المعرّف
#812504
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد او في حالة وجود عطل بالمنصة يسلم المبنى الاداري ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل محطة ضواغط هواء طبي ووحدة التحكم بالضغط لوحدة التعقيم المركزي مع الاعمال المدنية والإنشائية والكهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 14:43 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل محطة ضواغط هواء طبي ووحدة التحكم بالضغط لوحدة التعقيم المركزي مع الاعمال المدنية والإنشائية والكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 693,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوتد للتجارة | 736,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 693,162.50 | 693,162.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار