منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد رخص نظام التيموس

جامعة حائل

رقم المنافسة

240739009038

المعرّف

#812489

رقم المنافسة
240739009038
رقم المنافسة الداخلي
24/0102
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تجديد رخص نظام Ultimus لقرب انتهاء رخص النظام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 10:31 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار