مشروع الفسح بالذكاء الاصطناعي
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739009036
المعرّف
#812487
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توفير حلول مناسبة لمشروع الفسح بالذكاء الاصطناعي حيث سيخدم الذكاء الاصطناعي العديد من الأهداف الاستراتيجية للهيئة العامة للغذاء والدواء و تهدف الهيئة لاستخدام التقنيات الناشئة لزيادة الرقابة على ( الغذاء و الدواء والأجهزة الطبية و منتجات التجميل ) في المملكة عبر رفع كفاءة عملية الفسح، وزيادة الثقة المجتمعية للمنتجات الخاضعة لرقابة الهيئة، وتطبيق أحدث التقنيات المستخدمة عالميا في عملية الفسح وفق أفضل ما توصلت إليه التقنية الحديثة ويجب على الشركات المتقدمة أن تثبت حصولها على الخبرة الكافية بمشاريع متعددة مشابهه في جهات أخرى، ويجب أن يكون تكلفة متطلبات العرض كما هو محدد في جدول الكميات الملحق بهذه الكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 10:04 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بتر بزنس انتليجانس العالمية لتقنية المعلومات | 10,100,730.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رقمنة الرقمية لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 12,535,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,111,663.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 10,666,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيروفاكس ليمتد لتقنية المعلومات شخص واحد | 9,155,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة المحدودة | 28,603,063.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 5,889,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 3,585,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول التقنية | 9,798,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 15,382,998.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كايس لتقنية المعلومات | 15,525,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 2,975,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارق لتقنية نظم المعلومات | 2,667,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 46,569,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مزن إيه آي | 9,982,901.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابحاث الرقمية | 6,888,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسد للاستشارات الهندسية | 27,613,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلوز لتقنية المعلومات | 11,456,117.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 19,116,827.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 5,889,150.00 | 5,889,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار