منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مظلات معدنية لإسكان أعضاء هيئة التدريس بجامعة تبوك
جامعة تبوك
رقم المنافسة
240739009034
المعرّف
#812485
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
إنشاء مظلات معدنية لإسكان أعضاء هيئة التدريس بجامعة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 13:47 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
وصف المنافسة
إنشاء مظلات معدنية لإسكان أعضاء هيئة التدريس بجامعة تبوك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبني المحدودة | 939,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 3,012,875.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اطياف الشمال للمقاولات العامة | 904,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 864,763.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رديف الأولى للمقاولات العامة | 1,878,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد | 1,544,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطاب المتحدة للمقاولات | 1,669,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 1,314,967.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 2,226,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 864,763.26 | 864,763.26 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار