شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين جيربوكس محرك ياماها 350 حصان يمين

القوات البحرية

رقم المنافسة

240739009032

المعرّف

#812483

رقم المنافسة
240739009032
رقم المنافسة الداخلي
3869
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين جيربوكس محرك ياماها 350 حصان يمين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/22 1446-01-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/23 1446-01-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طاقات المحيطات للتجارة 75,865.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 113,850.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 76,652.10 مطابق مشارك
مؤسسة طاقات المحيطات للتجارة 75,865.50 75,865.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار