منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أعمدة اناره
بلدية ظلم
رقم المنافسة
240739009012
المعرّف
#812469
الغرض من المنافسة
لحاجة مركز ظلم لانارة مخطط رقم 2 والمرافق الخدمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 21:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 21:54 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد كوم المحدودة | 609,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 579,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 638,451.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 1,112,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين النسر للتجارة | 594,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 1,080,338.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالي المتحدة للمقاولات العامة | 810,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمدة الاضاءة للتجارة | 649,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 1,521,616.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرفيون الاضاءة التجارية شركة شخص واحد | 739,628.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النوعية التجارية | 593,348.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 579,025.00 | 579,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار