منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد حاويات وبرميل نفايات بأشكال جمالية
بلدية ظلم
رقم المنافسة
240739008991
المعرّف
#812455
الغرض من المنافسة
لحاجة المركز لبراميل وحاويات نفايات بأشكال جمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 21:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 21:55 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحاويات الحديثة للمقاولات | 341,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 706,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 271,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 271,400.00 | 271,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار