منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الروضة بالأحساء
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240739008957
المعرّف
#812431
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الملز شارع الجامعة المبنى الملحق لوزارة الرياضة الدور الثالث
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الروضة بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 16:29 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 11,765,264.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 11,801,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسكو المحدودة | 12,419,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 12,218,511.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا البيئة المحدودة | 18,334,252.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بناء الحجاز للمقاولات العامة | 14,193,912.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 22,562,022.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الدولي للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 20,009,067.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 20,116,913.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 12,155,418.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 12,635,218.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 11,345,302.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 10,860,860.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 11,345,302.80 | 10,999,993.68 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار