شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال وترميم وصيانة مكتب مدير الدفاع المدني والسكرتارية بالدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
240739008942
المعرّف
#812419
الغرض من المنافسة
أعمال وترميم وصيانة مكتب مدير الدفاع المدني والسكرتارية بالدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 11:30 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعمال ترميم وصيانة مكتب مدير الدفاع المدني والسكرتارية بالدفاع المدني بمنطقة حائل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برق البناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 83,174.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 75,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد | 64,900.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركزة المشاريع للمقاولات | 373,405.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 64,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترانيم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 75,138.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 130,237.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 85,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة | 72,852.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 83,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساعة إنجاز للتشغيل والصيانة | 66,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 64,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز والابداع للمقاولات | 74,957.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 64,768.00 | 64,768.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار