منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني والتطوير لنظام تخطيط الموارد المؤسسية Oracle Fusion ERP

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

240739008924

المعرّف

#812401

رقم المنافسة
240739008924
رقم المنافسة الداخلي
11167-2024
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية السياحي

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الدعم الفني والتطوير لنظام الموارد المؤسسية Oracle Cloud fusion ERP المستخدم في الصندوق.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/14 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 15:49 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 5,147,601.25 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 6,983,407.20 مطابق مشارك
شركة أرو الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 3,896,200.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 6,969,115.00 غير مطابق مشارك
شركة آتوس السعودية 5,698,181.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 6,321,398.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة سنا الابتكار للتجارة والتسويق 5,575,568.00 غير مطابق مشارك
شركة بنية السعودية لخدمات القيمة المضافة 13,100,800.00 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 6,983,407.20 6,983,407.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار