منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أدوات المطبخ لنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
240739008904
المعرّف
#812390
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات المطبخ لنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة لأندية ضباط قوى الامن | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
وصف المنافسة
تأمين أدوات المطبخ لنادي منسوبي وزارة الداخلية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السلسلة المتميزة المحدودة للمواد الغذائية | 4,180,794.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 2,557,536.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الأواني شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,183,984.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 2,557,536.55 | 2,557,536.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار