منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد وقطع غيار أجهزة التكييف 1446هـ
القوات البرية
رقم المنافسة
240739008888
المعرّف
#812380
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد وقطع غيار أجهزة التكييف 1445هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 14:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مواد وقطع غيار أجهزة التكييف 1445هـ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبم للتبريد والتكييف | 444,373.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 486,697.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 395,136.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن التميز للتجارة والمقاولات | 470,477.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 326,899.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 326,899.00 | 326,899.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار