منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم وتنفيذ فعالية التقاء للتبادل الثقافي الدولي

المعهد الملكي للفنون التقليدية

رقم المنافسة

240739008884

المعرّف

#812377

رقم المنافسة
240739008884
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المعهد الملكي للفنون التقليدية
الفرع / الإدارة
المعهد الملكي للفنون التقليدية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المعهد الملكي للفنون التقليدية

الغرض من المنافسة

تصميم وتنفيذ فعالية التقاء للتبادل الثقافي الدولي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/14 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/24 16:15 1446-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر المعهد الملكي للفنون التقليدية بحي الفوطة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

برازيل (مقر مجموعة العشرين) – الرياض (مسرح ثقافي)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 8,396,971.56 غير مطابق مشارك
شركة خط للترفيه شركة شخص واحد 13,106,969.75 غير مطابق مشارك
جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز 9,569,035.00 غير مطابق مشارك
شركة إفنتات المحدودة 17,059,232.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 7,937,587.50 غير مطابق مشارك
شركة إثراء العلوم للتجارة شركة شخص واحد 19,832,994.94 مطابق مشارك
شركة تجارب خيال للترفية شركة ذات المسؤولية المحدودة 19,376,604.98 غير مطابق مشارك
شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال 7,396,800.00 غير مطابق مشارك
شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 9,374,580.35 غير مطابق مشارك
شركة آد الترابط لاقامة وتنظيم المعارض المحدودة 8,941,459.53 مطابق مشارك
شركة ماجور البهجة للفعاليات الترفيهية 16,101,725.00 غير مطابق مشارك
شركة بلس بلد المحدودة 4,713,706.25 غير مطابق مشارك
شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد 12,906,036.00 غير مطابق مشارك
شركة آد الترابط لاقامة وتنظيم المعارض المحدودة 8,941,459.53 8,941,459.53 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار