منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات لقاعات الفعاليات والاجتماعات بجامعة أم القرى
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
240739008855
المعرّف
#812357
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة ام القرى
الغرض من المنافسة
رفع كفاءة الخدمات وجودة لتجهيزات بقاعات الفعاليات والاجتماعات بالجامعة وتحسينها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة ام القرى - ادارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الأولى المحدودة | 7,724,122.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكستريم سيستمز للصناعة | 3,648,007.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 12,370,326.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الموهبة المحدودة | 6,727,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 4,905,324.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 4,129,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 5,584,532.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكرينس تكنولوجي | 5,568,941.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 6,994,469.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 5,483,148.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابليك | 5,400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الفعاليات لإقامة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 6,210,782.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 7,247,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 5,659,419.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 4,830,392.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 5,692,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 7,263,825.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 8,502,189.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,785,283.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 6,932,103.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,948,586.85 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 5,962,549.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 4,923,606.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 4,129,707.50 | 4,129,707.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار