منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد تطوير بيئة العمل لمركز صحي الملك فهد بمنطقة المدينة المنورة
تجمع المدينة المنورة الصحي
رقم المنافسة
240739008851
المعرّف
#812353
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكتروني
الغرض من المنافسة
عقد تطوير بيئة العمل لمركز صحي الملك فهد بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/19 02:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 02:01 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العين الحديثه للمقاولات | 3,476,708.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتد الوسطى للمقاولات | 3,372,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور الاسراء للمقاولات العامة | 3,298,976.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديكورات العسيلان للمقاولات | 4,873,161.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 3,309,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 3,444,353.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 5,974,310.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد الخليجيون للمقاولات شخص واحد | 3,370,958.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تثمير للمقاولات العامة | 3,590,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كثب للمقاولات العامة | 3,523,820.47 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 3,733,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد الخليجيون للمقاولات شخص واحد | 3,370,958.20 | 3,370,958.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار