منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه لبلدية الحصينية
بلدية الحصينية
رقم المنافسة
240739008849
المعرّف
#812351
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الحصينية
الغرض من المنافسة
توريد مياه لحدائق ومرافق والمسطحات الخضراء لبلدية الحصينية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 13:57 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الحصينية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
بلدية الحصينية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انجاز الرائد للمقاولات المعمارية العامة | 3,204,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شريان الامداد للتجارة والتسويق | 1,863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوكبة طيبة للمقاولات | 4,948,128.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سقوف العالية | 2,354,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 12,817,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 7,750,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي العربية للمقاولات | 4,471,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 2,593,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 4,113,504.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد صالح محمد آل رزق للمقاولات | 2,265,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قاول للمقاولات | 5,589,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 2,682,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 7,302,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العربية للمقاولات العامة | 3,290,803.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هويج بن حسين بن حمد ال مطلق للمقاولات العامة | 2,533,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات | 1,890,423.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البلاد للمقاولات العامة | 2,698,279.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 4,650,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات | 1,890,423.36 | 1,890,423.36 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار