منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتوريد شبكات الري والأشجار لبلدية الوديعة
بلدية الوديعة
رقم المنافسة
240739008829
المعرّف
#812336
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الوديعة
الغرض من المنافسة
صيانة وتوريد شبكات الري والأشجار لبلدية الوديعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 12:06 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية شرورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 393,489.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 794,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 287,500.00 | 287,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار