منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإعادة تأهيل سياج حديدي بمحافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739008824
المعرّف
#812332
عنوان الضمان الإبتدائى
ارفاقه في منصة اعتماد وتسليمه لبلدية الخرج قبل فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تأهيل سياج حديدي بمحافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 11:54 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديوان الندى للمقاولات | 401,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول الازدهار للمقاولات | 555,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 305,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد | 434,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 603,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سديم المجد للمقاولات | 696,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 399,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الميارللمقاولات | 528,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤى المستقبل العربية للمقاولات | 635,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 573,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 399,280.00 | 399,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار