شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رافعات شوكية يدوية

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

240739008818

المعرّف

#812328

رقم المنافسة
240739008818
رقم المنافسة الداخلي
727
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد رافعات شوكية يدوية لإعمال المستودعات بالهيئة المكية بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 08:36 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملامح المجد التجاريه 19,923.75 مطابق مشارك
شركة بدائل الايجار للمعدات المحدودة 21,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية 25,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 15,525.00 مطابق مشارك
شركة الحزم للمعدات الصناعية 9,056.25 مطابق مشارك
شركة سمارة العربية للمقاولات العامة 24,840.00 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 98,325.00 مطابق مشارك
شركة الحزم للمعدات الصناعية 9,056.25 9,056.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار