منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اجهزة رياضية بوحدات المنطقة الجنوبية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739008815
المعرّف
#812326
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اجهزة رياضية بوحدات المنطقة الجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 14:39 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محاور القمم للمقاولات شركة شخص واحد | 595,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 953,143.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لباس فريقي للتجارة | 1,423,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 1,531,870.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 999,391.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 1,100,044.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الرياضة المحدودة | 1,548,525.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارض الرياضه للتجارة | 1,417,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد القرعاوي التجارية | 707,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 999,391.57 | 999,391.57 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار