نظافة وصيانة مباني قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240739008754
المعرّف
#812282
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مباني قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في: 1-قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة (جدة حي الصفا طريق الأمير متعب بن عبدالعزيز ). 2-قطاع حرس الحدود بالليث ومراكزه (محافظة الليث). 3-قطاع حرس الحدود بالقنفذة ومراكزه (محافظة القنفذة). 4-قطاع حرس الحدود بجدة ومراكزه (محافظة جدة). 5-قطاع حرس الحدود برابغ ومراكزه (محافظة رابغ).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 22,140,790.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسدال الحلول للمقاولات شركة شخص واحد | 28,146,938.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 14,373,372.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 21,420,622.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تياهر شركة شخص واحد | 17,243,970.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 19,733,701.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحوة البناء للتجارة والمقاولات المحدودة | 19,875,699.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 15,162,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 18,731,549.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 21,196,933.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 22,618,282.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 16,252,973.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 19,042,182.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 19,695,323.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 20,828,956.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 29,070,031.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد مانع محمد ال عباس للمقاولات | 16,879,001.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 24,919,918.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية | 16,932,248.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 23,897,542.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تياهر شركة شخص واحد | 17,243,970.55 | 17,243,970.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار