شراء مباشر ✓ مرسّى

ملصق باركود حراري مع شعار المستشفى, المقاس 10*5 سم THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739008751

المعرّف

#812280

رقم المنافسة
240739008751
رقم المنافسة الداخلي
202404106
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ملصق باركود حراري مع شعار المستشفى, المقاس 10*5 سم THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 16:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 16:57 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

ملصق باركود حراري مع شعار المستشفى, المقاس 10*5 سم THERMAL BARCODE LABEL WITH HOSPITAL LOGO, SIZE:10CMX5CM, 1000EACH/ROLL

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 8,280.00 مطابق مشارك
شركة جرافيا للدعاية والاعلان 2,587.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 6,417.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 5,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة 6,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة وطن العلم للتجارة 6,831.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 7,038.00 مطابق مشارك
شركة رام المحدودة شركة شخص واحد 6,727.50 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 6,938.64 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 5,175.00 5,175.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار