تشغيل وصيانة ونظافة مباني مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم وفروعها
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739008739
المعرّف
#812270
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 10:31 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/04 | 1447-01-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
يقع المشروع في مدينة بريدة بمنطقة القصيم وفروعها على النحو التالي: - 1- مقر مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم والإحداثيات التَّالية: 26.42307731, 43.97845428) ) بإجمالي مسطح بناء (10,090) م2 لكافة المباني التابعة للمنطقة وهي مبنى مكافحة المخدرات بـ (بمنطقة القصيم – عنيزة – الرس – ضرية)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن القمم للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 1,996,381.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 2,100,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 1,939,258.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 2,443,610.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 2,188,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 3,315,381.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 3,288,948.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 2,454,274.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 2,978,647.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 3,347,562.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور التميز للمقاولات | 2,388,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 2,644,215.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعتماد الخليجي شركة شخص واحد | 2,443,444.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 2,613,821.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جبل احد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,867,383.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 2,326,423.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 2,189,742.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 2,483,737.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 1,996,984.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 2,370,246.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 2,686,197.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 6,164,625.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 2,590,938.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 3,222,222.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 2,798,971.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 2,810,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 2,100,135.00 | 2,100,135.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار