تشغيل وصيانة ونظافة مباني مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة وفروعها
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739008738
المعرّف
#812269
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 10:32 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
يقع المشروع في مدينة المدينة المنورة بمنطقة المدينة المنورة وفروعها على النحو التالي: - 1- مقر مكافحة المخدرات بمنطقة المدينة المنورة والإحداثيات التَّالية: 24.45563384, 39.64598014) ) بإجمالي مسطح بناء (23,050) م2 لكافة المباني التابعة للمنطقة وهي مبنى مكافحة المخدرات بـ (بمنطقة المدينة المنورة – الحناكية – ينبع – مهد الذهب – العلا – خيبر - بدر)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصار المحدودة | 2,724,713.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 3,163,418.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 2,952,463.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحوة البناء للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,471,831.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راحة العمر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,919,999.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 4,409,514.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 7,201,116.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 2,627,244.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 3,363,294.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 7,229,447.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جبل احد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,356,339.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 3,677,726.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 4,152,171.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 2,699,991.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 2,699,999.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة | 2,639,408.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 2,472,575.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيهاب محمد عبد اللطيف خليل وشركاه | 3,068,694.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 2,918,360.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 2,699,999.88 | 2,699,999.88 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار