منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة انظمة السلامة ومكافحة وانذار الحريق بجامعة حائل

جامعة حائل

رقم المنافسة

240739008728

المعرّف

#812261

رقم المنافسة
240739008728
رقم المنافسة الداخلي
24/0099
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل المدينة الجامعية مبنى رقم 3 الطابق الثاني ادارة العقود

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة انظمة السلامة ومكافحة وانذار الحريق بجامعة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 11:53 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/30 1446-02-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة
  • أنظمة مكافحة الحرائق

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة انظمة السلامة ومكافحة وانذار الحريق بجامعة حائل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 11,116,721.94 مطابق مشارك
شركة مواطن الانجاز المحدودة 9,608,871.00 مطابق مشارك
شركة ساره الدولية لمعدات السلامة 7,841,353.20 مطابق مشارك
مؤسسة دار الشبكات العربيه للمقاولات 10,330,384.68 مطابق مشارك
شركة طواري الخليج 9,525,132.60 مطابق مشارك
شركة أكون للأمن والسلامة 6,545,478.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مكدل للمقاولات 6,260,364.36 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف الامنية 7,988,502.60 مطابق مشارك
شركة مدارات الوسط للمقاولات 5,900,000.25 مطابق مشارك
شركة مدارات الوسط للمقاولات 5,900,000.25 5,900,000.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار