منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة وزراعة المبنى الاداري بجامعة حائل
جامعة حائل
رقم المنافسة
240739008725
المعرّف
#812258
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حائل المدينة الجامعية مبنى رقم 3 الدور الثاني ادارة العقود
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة وزراعة المبنى الاداري بجامعة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 20:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 20:16 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة وزراعة المبنى الاداري بجامعة حائل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفاري | 24,322,682.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 20,950,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتموين والمقاولات المعماريه شركة شخص واحد | 31,176,693.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 24,484,994.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء العمران للمقاولات | 19,689,448.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 18,480,612.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 26,707,673.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 17,946,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسكو المحدودة | 18,381,636.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 21,510,621.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 28,763,948.34 | — | مطابق | مشارك |
| شر كة القسي العالمية للمقاولات | 21,632,291.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الوسط للمقاولات | 17,699,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد للمقاولات | 19,452,096.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 18,924,661.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 17,078,831.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 26,335,682.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 26,710,746.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 18,480,612.24 | 18,480,612.24 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار