تمكين الاشعارات داخل المجلس
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739008723
المعرّف
#812256
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى تعزيز رصيد الرسائل النصية SMS لمجلس الضمان الصحي لتحقيق المنفعة من خلال رفع نسبة الالتزام عند اصحاب الاعمال عبر ارسال رسائل اشعارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 12:56 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر المجلس مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 683,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 631,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 625,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 658,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الاولى للتعهدات والمقاولات | 641,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التواصل الرقمية للاتصالات | 610,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 625,140.00 | 625,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار