شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لحفل التخرج بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739008715
المعرّف
#812248
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لحفل التخرج بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 13:12 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/27 | 1446-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم للتجارة والتسويق | 52,378.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 148,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 55,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوق نوارة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 43,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,450.00 | 46,977.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار