شراء مباشر ✓ مرسّى

RF / تأمين وتوريد سداد قفل حلزوني (لوير) ذكر/أنثى

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739008698

المعرّف

#812233

رقم المنافسة
240739008698
رقم المنافسة الداخلي
2191740
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

RF / تأمين وتوريد سداد قفل حلزوني (لوير) ذكر/أنثى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 50,000.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 50,000.00 50,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار