شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد أنبوب تغذية انفي معوي سيليكون 36بوصة 10FR سم 100-150
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739008697
المعرّف
#812232
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أنبوب تغذية انفي معوي سيليكون 36بوصة 10FR سم 100-150
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 12:16 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 28,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 28,600.00 | 28,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار