منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح وتوريد أعمدة انارة (بلدية غميقة)
بلدية غميقة
رقم المنافسة
240739008678
المعرّف
#812217
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وتوريد أعمدة انارة (بلدية غميقة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 20:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 20:31 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية غميقة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البطان للمقاولات العامة | 852,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألاربعة و أربعون للمقاولات | 979,317.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلكترو هاني المحدودة | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد عبدالغني الزبيدي للمقاولات | 683,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعان الأولى للمقاولات العامة | 774,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 1,176,381.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموارد النافعة التجارية | 630,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد مزروع الصادري للمقاولات | 1,345,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الانجاز الماسي للمقاولات | 678,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 796,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكييف بلس للتبريد والتكييف | 567,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفلاح المتميز للمقاولات العامة | 538,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموارد النافعة التجارية | 630,000.00 | 630,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار