شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية VACUTAINER TUBE ETHYLENEDIAMINE TETRAACETIC ACID 13 x75 MM (VIOLET) 4ML
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739008677
المعرّف
#812216
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية VACUTAINER TUBE ETHYLENEDIAMINE TETRAACETIC ACID 13 x75 MM (VIOLET) 4ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 10:18 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجمة الخليج الدولية للتجارة | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع المعايير للإعتماد | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار