شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الونش التلسكوبي حمولة 50طن نوع LORIANموديل RT555 حمولة 50طن رقم حرس الحدود 6121191 -بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة – ينبع
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739008653
المعرّف
#812200
الغرض من المنافسة
صيانة الونش التلسكوبي حموة 50طن نوع LORIAN بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة – ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 08:30 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
صيانة الونش التلسكوبي حموة 50طن نوع LORIAN بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة – ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 38,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الات العرب للتشغيل والصيانة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 38,640.00 | 38,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار