منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتجهيز المكاتب الإدارية لتجمع الجوف الصحي
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
240739008631
المعرّف
#812185
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الجوف الصحي
الغرض من المنافسة
تطوير بيئة مناسبة للعمل مع استيعاب اكبر عدد ممكن من الموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 16:43 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكاتب وكراسي وطاولات خدمة وفك ونقل وتركيب المسرح وابواب وقواطع زجاجية وافياش كهرباء ومخارج هاتف بالدور الأرضي و الأول بالمبنى الإداري
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 121,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المجد للتجارة | 136,723.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان الشمال التجارية | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس الإبتكار للمقاولات | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس الإبتكار للمقاولات | 95,680.00 | 95,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار