منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب ارضيات فينيل طبي للمنشآت الصحية التابعة لتجمع الجوف الصحي
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
240739008627
المعرّف
#812182
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارضيات فينيل طبي للمنشآت الصحية التابعة لتجمع الجوف الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/19 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 13:21 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • خدمات تنجيد الأثاث
وصف المنافسة
توريد وتركيب ارضيات فينيل طبي للمنشآت الصحية التابعة لتجمع الجوف الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 798,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 985,223.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النموذج العربي للمشاريع | 1,122,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقاولون العرب للتطوير العقاري | 1,247,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأراضي الخضراء للمقاولات | 1,078,056.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 1,603,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإبداع والإنجاز للتجارة | 773,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 985,223.40 | 985,223.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار