شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPHILIPS TC30 PAGE WRITER PW ECG LEADS CABLE SET V1-V3 AND V4-V6 CABLE PN: 989803151631 PHILIPS

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240739008434

المعرّف

#812077

رقم المنافسة
240739008434
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000017273
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPHILIPS TC30 PAGE WRITER PW ECG LEADS CABLE SET V1-V3 AND V4-V6 CABLE PN: 989803151631 PHILIPS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 14:35 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/15 1446-01-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 17,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة 40,595.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 4,000.72 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 29,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 25,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 19,142.90 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الهندسي 17,765.20 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الهندسي 17,765.20 17,765.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار