شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةHEATING ELEMENT PN: 45253 KAVO
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739008431
المعرّف
#812074
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةHEATING ELEMENT PN: 45253 KAVO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 14:36 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جوهرة السهم للتجارة | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النقطة الثانية التجارية | 72,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 66,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 66,010.00 | 66,010.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار