منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام دعم القرار – المرحلة الأولى
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240739008424
المعرّف
#812067
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الإقامة المميزة
الغرض من المنافسة
يسعى مركز الاقامة المميزة من خلال هذه الكراسة الى تركيب وتوريد واعداد الأدوات في سحابة ديم وبناء مستودع البيانات ونظام دعم اتخاذ القرار. يتم ربط نظام دعم القرار مع البيانات الموجودة في المركز، بالإضافة الى مصادر البيانات من الجهات ذات العلاقة وذلك للاستفادة منها في دعم صناعة القرار.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 3,507,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مزن إيه آي | 9,965,706.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 5,060,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,963,342.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماغنوس لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 5,338,674.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيانات وأعمال المحدودة | 3,323,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المعرفة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 7,772,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 6,657,739.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات | 4,480,381.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 23,112,843.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 3,966,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 7,479,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 2,930,530.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيانات وأعمال المحدودة | 3,323,500.00 | 3,323,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار