منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

خدمات استشارية وبرامج تدريب وتطوير موظفي وقيادات هيئة الحكومة الرقمية

هيئة الحكومة الرقمية

رقم المنافسة

240739008396

المعرّف

#812056

رقم المنافسة
240739008396
رقم المنافسة الداخلي
1000000471
الجهة الحكومية
هيئة الحكومة الرقمية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 24 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

شرعت هيئة الحكومة الرقمية في التطوير على مستوى المنظومة في مختلف الأنشطة، ومنها أهمية التحول في ممارسات الموارد البشرية لتنمية قدرات الهيئة من خلال بناء وتبني أفضل الممارسات في الموارد البشرية وإدارة المواهب وتنمية وتطوير القوى العاملة، وإسقاط توجيهات وقيم القطاعات على جميع كيانات المنظومة ورعاية ثقافة الابتكار وتحقيق التميز، وترغب الهيئة في تنفيذ هذه الخدمات التدريبية بأسلوب الاتفاقية الاطارية مع جهة أو جهات متخصصة ومؤهلة وذات خبرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:00 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

وصف المنافسة

- تدريب داخل المملكة - تدريب خارج المملكة -افتراضية (عن بُعد)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار