عملية تأمين متطلبات معرض الاحتفال باليوم الوطني 94
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
رقم المنافسة
240739008355
المعرّف
#812024
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات معرض الاحتفال باليوم الوطني 94 من أعلام خارجية و سجاد استقبال كبار الزوار وشاشات داخلية بعدة مقاسات ونظام صوت سماعتين لمنطقة الممر وشاشة رئيسية داخلية وبوديوم مع شاشة 42 بوصة ونظام صوت للقاعة وإضاءات جانبية وباك دروب خلف المنصة وتوزيعات تذكارية وتوزيعات لزوار المعرض وبروش يحمل هوية اليوم الوطني وبوث للجهات وشاشة ذكية وطاولات بعدة مقاسات وستيكر داخلي بالمعرض واضاءات جانبية ونظام صوتي وبنر خارجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/23 13:52 | 1446-01-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللامحدود لاقامة وتنظيم المعارض | 502,805.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 357,583.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيه الباشا للدعاية والاعلان شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 557,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 492,313.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 644,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 319,096.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلس بلد المحدودة | 572,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواهب الجزيرة للدعاية والاعلان | 600,202.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الفعاليات لإقامة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 746,913.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 715,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 280,657.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 363,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 357,583.30 | 357,583.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار