شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لقوة أمن المنشآت بمنطقة المدينة المنورة 336/10
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240739008246
المعرّف
#811962
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لقوة أمن المنشآت بمنطقة المدينة المنورة 336/10
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 11 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 29,919.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة المجد للتجارة | 29,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإطار البديل للتجارة | 42,054.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 29,919.55 | 29,919.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار