منافسة عامة
✓ مرسّى
تدريب منسوبي إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739008237
المعرّف
#811954
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
تدريب منسوبي إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 14:46 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقر إي يوث الإقليمي | 1,237,516.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 322,342.13 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رواد العطاء العالي للتدريب | 1,728,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكامن المعرفة للاستشارات الادارية | 1,177,312.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 814,112.60 | — | مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 583,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 532,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الدعائم المساندة للتدريب | 399,199.50 | — | مطابق | مشارك |
| معهد منارات المداد للتدريب | 1,399,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 546,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 135,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 135,125.00 | 129,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار